GUCCI(グッチ)
ワンショルダーバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ショルダーに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000237233500632 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 113012 |
| 素材 | GGキャンバス/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
オブリーク ブックトート スモール エトワール ドゥボヤージュ
| 型番: | M1296ZEBN_M933 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT