GUCCI(グッチ)
オールドグッチ ジャッキーワンショルダーバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。レザーに傷があります。
| 商品番号 | 2000237233500655 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オールドグッチ ジャッキーワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 001.9060 |
| 素材 | レザー |
| カラー | オレンジ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポパンクールPM
| 型番: | M43433 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT