GUCCI(グッチ)
ジャッキー ワンショルダーバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に少々汚れがあります。金具にくすみがあります。
| 商品番号 | 2000237233500676 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ジャッキー ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 001・3306 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SBGR057/9S65-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.06) |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT