GUCCI(グッチ)
アビー ワンショルダーバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。少々の角スレがあります。
| 商品番号 | 2000237233500679 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | アビー ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 268637 |
| 素材 | グッチシマ |
| カラー | ダークブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
| 型番: | SBGX061/9F62-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | 253,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
初代グランドセイコー 復刻デザイン メカニカル 38mm 世界限定1960本
| 型番: | SBGW253/9S64-00M0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT