GUCCI(グッチ)
チェーンショルダーバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ストラップについているロゴプレートにシール跡とベタつきがあります。
| 商品番号 | 2000237233500696 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 203351 |
| 素材 | GGクリスタル |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約45.5cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約18.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van cleef&Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ピュアアルハンブラネックレス
| 型番: | VCARB13900 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 588,500円 |
SOLD OUT