GUCCI(グッチ)
ジャッキー ワンショルダーバッグ
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000237233500716 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ジャッキー ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 00963 |
| 素材 | GGキャンバス/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
マイクロ チャーム・LV・アイコニック
| 型番: | M01566 |
|---|---|
| 素材: | GP |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 52,800円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ヴェルティカル
| 型番: | M81743 |
|---|---|
| 素材: | アエログラムレザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 157,300円 |
SOLD OUT