GUCCI(グッチ)
ジャッキー ワンショルダーバッグ
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。レザーに擦り傷が少々あります。角擦れと色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000237233500726 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ジャッキー ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 00963 |
| 素材 | GGキャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージアルハンブラダイヤネックレス
| 型番: | VCARP2R300/D:0.48ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理証(2018.07) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT