GUCCI(グッチ)
ワンショルダーバッグ
20,000円 (税抜)
22,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。金具に小傷があります。ハンドル全体に擦り傷があります。表面に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000237233500732 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 001・3812 |
| 素材 | GGキャンバス |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ ブラックシェル 新型バックル
| 型番: | 116503NG |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
シャネル22 ミニショルダーバッグ
| 型番: | AS3980 B08037 94305 |
|---|---|
| 素材: | シャイニーカーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 838,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 前期型 QRコードシール付 デットストック
| 型番: | 214270 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2011.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT