GUCCI(グッチ)
シェリーライン ショルダーバッグ
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。内側レザーに擦り傷があります。内部に全体的にくすみ汚れがあります。香水の匂い有。
| 商品番号 | 2000237233500742 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | シェリーライン ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 771167 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ガブリエル ドゥ シャネル スモール ホーボーバッグ
| 型番: | A91810 |
|---|---|
| 素材: | ヴィンテージカーフ |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー36 ウォッチ
| 型番: | 124273 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 1,943,700円 |
SOLD OUT