GUCCI(グッチ)
オールドグッチ シェリーライントートバッグ
20,000円 (税抜)
22,000円 (税込)
商品説明
USED品。定番のトートバッグです。PVC加工をされている為、比較的水に強く、耐久性に優れています。大きすぎず、丁度良いサイズでデイリーユースにおすすめです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。間口に擦れがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000238233500064 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オールドグッチ シェリーライントートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 39.02.003 |
| 素材 | PVC |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約36cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 2,429,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 新型バックル
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT