GUCCI(グッチ)
ワンショルダーバッグ
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。キャンバス生地にグッチシマレザーが印象的なバッグです。肩掛け可能で、普段使いにもお出かけにも丁度よいサイズです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。全体的に色褪せ、少々の汚れがあります。革に擦れ、擦り傷があります。金具に傷があります。タグにアウトレットのG刻印有。
| 商品番号 | 2000239233500180 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 257265 |
| 素材 | グッチシマ/キャンバス |
| カラー | アイボリー/ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | チャーム |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
クラシック メタリック エッジ シティ
| 型番: | 390154 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ミラー 購入証明書 ※ストラップ欠品 |
| 定価: | - |
SOLD OUT