GUCCI(グッチ)
テクノキャンバス バックパック
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。赤と緑のウェブラインにより、シンプルながらグッチの存在感を放っています。また、収納力も高く、素材にテクノキャンバスが使用されているので、耐久性にも優れており、実用性が非常に高く、魅力的です。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。表面に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000239233500199 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | テクノキャンバス バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 450982 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約42cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG Heuer(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ ジャパンリミテッドエディション
| 型番: | CBN2019.BA0642 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT