GUCCI(グッチ)
スモールディスコバッグ
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
USED品。〔ソーホー〕ショルダーバッグは、レザータッセルとインターロッキングGエンボスがアクセント。軽量の天然グレインレザーを使用しています。
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷、剥がれがあります。内部に汚れ、黒ずみがあります。金具に傷があります。ファスナーに変色があります。
| 商品番号 | 2000239233500206 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | スモールディスコバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 308364 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 36.25mm
| 型番: | 2222.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT