GUCCI(グッチ)
オフィディア スモールバケットバッグ
定価:280,500円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000239233500232 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オフィディア スモールバケットバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 550621 96I3B 8745 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約100-111cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約20.5cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクソロ ウォッチ XL オートマチック
| 型番: | WSTA0029 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2017.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.09) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 44mm
| 型番: | PAM00978 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.02) |
| 定価: | 1,280,400円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM
| 型番: | WSSA0013 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 ベルト(2020.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT