GUCCI(グッチ)
ウッドハンドル ハンドバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面レザーに擦り傷、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000239233500241 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ウッドハンドル ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 106237 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
サドル 3-in-1バッグ
| 型番: | 1ADPO276YKY_H03E |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 360,800円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キャリーオール NM PM
| 型番: | M46203 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ ネームタグ |
| 定価: | 480,700円 |
SOLD OUT