GUCCI(グッチ)
シルヴィ 3WAYハンドバッグ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。内部に汚れがあります。金具にくすみが少々あります。
| 商品番号 | 2000239233500255 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | シルヴィ 3WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 470270 |
| 素材 | スエード/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約108cm 約121cm-131cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TIFFANY(ティファニー)
ソリティアダイヤネックレス
| 型番: | 60007524/約D:0.12ct |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 211,200円 |
SOLD OUT