GUCCI(グッチ)
ハンドポーチ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。角擦れが少々あります。
| 商品番号 | 2000239233500285 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ハンドポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 106644 |
| 素材 | GGキャンバス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126503 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 3,267,000円 |
SOLD OUT