GUCCI(グッチ)
ブロンディ ベルトバック
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000239233700034 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ブロンディ ベルトバック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 703807 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約96-106cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約21.5cm |
| 奥行 | 約4.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ベルト |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
アルソー メンズ時計 スケルトン オートマチック
| 型番: | AR6.710a |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 840,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT