GUCCI(グッチ)
オフィディア ショルダーバッグ
定価:213,400円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
USED品。根強い人気のグッチショルダーバッグ。小ぶりながらも収納力も抜群でちょっとしたお出かけに最適です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000239239000032 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オフィディア ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 575722 96IWT 8745 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約112~121.5cm |
| 高さ | 約14.5cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM
| 型番: | WSSA0013 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 ベルト(2020.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46
| 型番: | AB0127(AB012721/BD09) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.12) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT