GUCCI(グッチ)
バケツ ハンドバッグ
22,727円 (税抜)
25,000円 (税込)
商品説明
USED品。可愛らしいデザインのバケツ型ハンドバッグ。持ちやすいサイズ感でデイリーユースにおすすめです。
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷、汚れがあります。内部に少々汚れがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000240233500132 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | バケツ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 153361 |
| 素材 | サテン/レザー |
| カラー | アイボリー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約26.5cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.05) |
| 定価: | 1,036,200円 |
SOLD OUT