GUCCI(グッチ)
シェリーライン アクセサリーポーチ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。革部分に少々擦れがあります。表面に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000240233500144 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | シェリーライン アクセサリーポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 141809 |
| 素材 | GGキャンバス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュMM
| 型番: | M41152 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT