GUCCI(グッチ)
アクセサリーポーチ
23,454円 (税抜)
25,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ハンドル部分に少々剥がれがあります。金具に傷があります。角擦れがあります。表面に色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000240233500149 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | アクセサリーポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 32160 |
| 素材 | GGキャンバス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール ドゥエ 3デイズ 42mm
| 型番: | PAM00906 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | 953,700円 |
SOLD OUT