COACH(コーチ)
デニムキャンバストート
9,090円 (税抜)
10,000円 (税込)
商品説明
USED品。ブルーデニムが可愛いトートバッグ。大容量で使い勝手抜群です。ファッションやシーンを選ばずお使いいただけます。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000241239000214 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | デニムキャンバストート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | F67415 |
| 素材 | デニム |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デ ヴィル アワー ビジョン コーアクシャル マスター クロノメーター アニュアルカレンダー 41mm
| 型番: | 433.10.41.22.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 1,199,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー ダイバーズ スプリングドライブ 44.2mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGA229/9R65-0AM0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2020.05) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ロレックス デイトジャスト(69173/79173)用 駒
| 型番: | 69173/79173 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT