COACH(コーチ)
ジェイミー カメラ バッグ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
未使用品。使いやすいサイズのショルダーバッグです。お出掛け用として、またはちょっとしたお買い物の際に最適です。
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000241239000241 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | ジェイミー カメラ バッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CA547 |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ベージュ/ピンク |
| ショルダー | 約108-126cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約24.5cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーPM
| 型番: | M46569 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 457,600円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ロンド マスト ドゥ カルティエ ウォッチ 29mm
| 型番: | WSRN0030 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 456,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル 42mm ボンド映画60周年記念モデル
| 型番: | 210.30.42.20.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | H0970 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.12) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT