COACH(コーチ)
ショルダーバック
11,636円 (税抜)
12,800円 (税込)
商品説明
USED品。女性らしさを引き立てるカラーリングがアクセントになるショルダーバッグ。スッキリと整理しやすい2ルームで実用性にも優れています。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000241239000250 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | ショルダーバック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | C7682 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約109-127cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
| 型番: | PAM01321 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 5 デイデイト
| 型番: | WAR201B.BA0723 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT
Cartier(カルティエ)
タンク フランセーズ LM オートマチック
| 型番: | W51005Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT