COACH(コーチ)
リバーシブルトートバック
7,090円 (税抜)
7,800円 (税込)
商品説明
USED品。。容量たっぷりでデイリーユースにぴったりなトートバッグです。軽くて使いやすいのでどこへでも持っていけます。
商品状態
美品。※ポーチ欠品
| 商品番号 | 2000241239000255 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | リバーシブルトートバック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | F45317 |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ベージュ/ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm 11Pダイヤ シェル
| 型番: | 231.23.39.21.55.002 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.03) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16234(K) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2002.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm キャリバー9S 25周年記念限定 世界限定1200本
| 型番: | SBGR325(9S65-00T0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 キャリバー 5 ウォッチ 41mm
| 型番: | WAZ2114.BA0875 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 247,500円 |
SOLD OUT