COACH(コーチ)
トートバッグ
11,636円 (税抜)
12,800円 (税込)
商品説明
USED品。定番のシグネチャー柄トートバッグ。汚れや傷に強いコーティングキャンバス地にレザーハンドルを合わせているので、カジュアルになり過ぎず落ち着いた雰囲気に仕上がっています。セキュリティ面も安心のファスナー開閉タイプ。普段のスタイルにもコーディネートしやすいデザインです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000241239000256 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 4455 |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ピンク/ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノメーター 37.5mm
| 型番: | 232.30.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT
Cartier(カルティエ)
ロードスター SM 2007年限定 ピンク 世界限定2500本
| 型番: | W62054V3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 651,750円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,747,900円 |
SOLD OUT