COACH(コーチ)
デニム カーゴトートバッグ
定価:60,500円(税込)
13,454円 (税抜)
14,800円 (税込)
商品説明
USED品。ブルーデニムが可愛い2WAYトートバッグ。収納抜群ですので、毎日のデイリー使用はもちろん、週末のお出かけや、週末旅行などにも最適です。また、付属のストラップでショルダーや斜めがけでも使用できます。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000241239000263 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | デニム カーゴトートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CR657 |
| 素材 | デニム |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約83-130cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約33.5cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT