COACH(コーチ)
リバーシブルトートバック
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000241239000272 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | リバーシブルトートバック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | F36658 |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ベージュ/ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約15.5cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルMM
| 型番: | M45685 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ |
| 定価: | 381,700円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロードアロー1957 コーアクシャル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 321.10.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 シェル デコレーション OH済
| 型番: | 79173NRD(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT