COACH(コーチ)
ブルックリン ショルダーバッグ
8,909円 (税抜)
9,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。内部に毛羽立ちがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000241239000274 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | ブルックリン ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CU044 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約39cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WAR201B.FC6291 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT