COACH(コーチ)
ミニダッフルインショルダーバッグ
8,909円 (税抜)
9,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000241239000275 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | ミニダッフルインショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 34527 |
| 素材 | 型押しカーフ |
| カラー | オレンジ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム レーシング 42mm
| 型番: | 542.NX.7071.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
HERMES(エルメス)
クリッパーナクレ レディース時計 12Pダイヤベゼル シェル
| 型番: | CL4.222 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 394,200円 |
SOLD OUT