COACH(コーチ)
ループ トート・リサイクル ポリエステル・ウェイビー キルティング
定価:40,700円(税込)
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000241239000287 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | ループ トート・リサイクル ポリエステル・ウェイビー キルティング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CBC03 |
| 素材 | ポリエステル |
| カラー | クラウド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約42.8cm |
| 奥行 | 約15.7cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブラスレ アンクルージョン バングル Mサイズ
| 型番: | M67090 |
|---|---|
| 素材: | レジン/スワロフスキー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
PIAGET(ピアジェ)
ポロ デイト ウォッチ 42mm オートマチック ブルー
| 型番: | P11268/G0A41002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | 2,173,600円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm
| 型番: | 424.10.37.20.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
PIAGET(ピアジェ)
ポロ デイト ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | G0A47014/P11268 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 1,856,800円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
Series 8 シリーズエイト 890 メカニカル ウォッチ 42.6mm
| 型番: | NB6069-53H/9051-009KM02 |
|---|---|
| 素材: | GP |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 209,000円 |
SOLD OUT