COACH(コーチ)
コーチトピア ループ キルテッド フラット トートバッグ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000241239000289 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | コーチトピア ループ キルテッド フラット トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CBS13 |
| 素材 | リサイクルポリエステル |
| カラー | スカイブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約42cm |
| 幅 | 約42cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロング アイランド ウォッチ ダイヤベゼル 手巻 国内正規品
| 型番: | 900S6D |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内) |
| 定価: | 3,960,000円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
Series 8 シリーズエイト 890 メカニカル ウォッチ 42.6mm
| 型番: | NB6069-53H/9051-009KM02 |
|---|---|
| 素材: | GP |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 209,000円 |
SOLD OUT