COACH(コーチ)
シティトートバッグ ハートプリント
定価:88,000円(税込)
13,454円 (税抜)
14,800円 (税込)
商品説明
USED品。容量たっぷりでデイリーユースにぴったりなトートバッグです。軽くて使いやすいのでどこへでも持っていけます。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000242233100250 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | シティトートバッグ ハートプリント |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CP053 |
| 素材 | PVC |
| カラー | ベージュ/ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ ゴールドクリスタル
| 型番: | 179384G(G) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT