COACH(コーチ)
ノース トートバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。表面に少々汚れ、黒ずみがあります。内部に少々擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000242239000112 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | ノース トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CN423 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約37cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル 裏スケルトン(金メッキ) Cal.863 トリチウム
| 型番: | 3592.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー モンブリラン01 クロノグラフ マーキュリー
| 型番: | AB0130/AB013012/G735 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.12) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT