COACH(コーチ)
トートバッグ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000242239000114 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 5696 |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ベージュ/ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WAR201B.FC6291 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT