COACH(コーチ)
スヌーピーコラボ バックパック
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
USED品。こだわりの上質なレザーを使用したスヌーピーコラボののバックパックは、ファッション性だけでなく耐久性にも優れ、長時間背負っていても疲れにくいのが特徴。A4サイズも収納できるので普段のお出かけに最適です。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。内底に糸ほつれがあります。
| 商品番号 | 2000244233100230 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | スヌーピーコラボ バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | C4115 |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ベージュ/ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT