COACH(コーチ)
ローレル ラージ ショルダー バッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。少々角スレがあります。
| 商品番号 | 2000244233100234 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | ローレル ラージ ショルダー バッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CY684 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約46cm 約125.5-140cm 約92-109cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×3 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ エルプリメロ 8Pダイヤ 逆6文字盤
| 型番: | 16518G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1996.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT