(コーチ)
ローアン ラージ サッチェル バッグ・ラブド デニム・チャーム
定価:110,000円(税込)
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000244239000104 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | - |
| 商品名 | ローアン ラージ サッチェル バッグ・ラブド デニム・チャーム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CDY75 |
| 素材 | デニム |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約91-107cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約17.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ チャーム×3 ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |