PRADA(プラダ)
ワンショルダーバッグ
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
USED品。細部にまでこだわって作り込まれたデザインで、上品でワンランク上の高級感のあるプラダバッグです。流行に左右されず、長く愛用いただける逸品です。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。金具に変色と傷があります。ハンドルに傷があります。
| 商品番号 | 2000246233500067 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約35cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター 1957 トリロジー 60周年記念 世界限定3557本
| 型番: | 311.10.39.30.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2 |
| 定価: | - |
SOLD OUT