PRADA(プラダ)
ショルダーバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
USED品。細部にまでこだわって作り込まれたデザインで、上品でワンランク上の高級感のあるショルダーバッグです。流行に左右されず、長く愛用いただける逸品です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面、ストラップに汚れ、変色、黒ずみがあります。外ポケット内部に汚れがあります。金具に傷と変色があります。
| 商品番号 | 2000246233500070 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BT1010 |
| 素材 | サフィアノ |
| カラー | ピンクベージュ |
| ショルダー | 約123-131cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 26 レディース時計
| 型番: | 179174(D) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT