PRADA(プラダ)
リボン 2WAYハンドバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。ナイロン素材を使用したバッグ。正面のリボンがワンポイントとなっております。
商品状態
美品。表面に少々の汚れがあります。金具に傷、剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000246233500071 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | リボン 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BN1845 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約75-85cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT