PRADA(プラダ)
トートバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。大容量で機能的なバッグ。シンプルなデザインですので、ビジネスバッグとしてもお使い頂けます。
商品状態
多少使用感有。全体的に色褪せ、黒ずみ、擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000246233500075 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | パープル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ クロノグラフ 44mm
| 型番: | U23370/U2337012/BB81 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2014.03) |
| 定価: | 874,500円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
エコ ドライブ GPS衛星電波時計 ダブル ダイレクト フライト
| 型番: | CC9030-00E |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 143,000円 |
SOLD OUT