PRADA(プラダ)
スマートフォンケース
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000246233500083 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | スマートフォンケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2ZH126 |
| 素材 | サフィアーノ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約97-147.5cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 箱 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・パイロット
| 型番: | M82556 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムトリヨン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 144,100円 |
SOLD OUT