PRADA(プラダ)
ミニ ショルダーバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。
| 商品番号 | 2000246233500086 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ミニ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー/ナイロン |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約46.5-64.5cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル トリチウム Cal.861
| 型番: | 3590.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1995.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT クォーツ 40mm キャリバー9F 25周年記念 世界限定1200本
| 型番: | SBGN007/9F86-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT