PRADA(プラダ)
ハンドバッグ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルなハンドバッグ。ナイロンとしての軽さを最大限引き出しているデザインとなっております。
商品状態
少々使用感有。表面に擦れ、汚れがあります。革に擦れ、擦り傷、シワがあります。ファスナーレールに毛羽立ちがあります。
| 商品番号 | 2000247233500150 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
ノースサウス ショッピングトート
| 型番: | 597860 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 購入証明書 レシート |
| 定価: | - |
SOLD OUT