PRADA(プラダ)
バックパック
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。カジュアルなデザインながらもどこか高級感を感じさせるプラダの大きめのバックパックです。外側と両サイドにはファスナーポケットがあり、マチもしっかりあるため収納力は抜群です。
商品状態
美品。金具に小傷があります。外ポケット内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000247233500152 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2VZ135 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約46cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | カード(印無) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグPM ヴィブラート
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | カーフ/トワルオフィシエ/ヴィブラート |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ カデナ 鍵 クロシェット 替バック 消しゴム |
| 定価: | - |
SOLD OUT