PRADA(プラダ)
パラディグム ハンドバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。プラダおなじみの丈夫なサフィアーノレザーハンドバッグ。シックなグレーカラーのミニマルで洗練されたデザイン。取り外し可能なショルダーストラップが付属しており、2通りの持ち方を楽しめるのも魅力。装いやトレンドに左右されることなく活躍し、汎用性の高いアイテムです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に汚れがあります。革に擦れ、擦り傷があります。ファスナーに変色があります。内部に擦り傷があります。2017年6月購入品。
| 商品番号 | 2000247233500159 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | パラディグム ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BA130 |
| 素材 | サフィアノ |
| カラー | グレー(MERCURIO) |
| ショルダー | 約94.5cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ クロシェット カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレットSM
| 型番: | B6047317(#17) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 ドライバー |
| 定価: | 896,500円 |
SOLD OUT