PRADA(プラダ)
ハンドバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
USED品。上質な素材の良さを堪能できるやわらかな肌触りです。
商品状態
多少使用感有。全体的に小傷、色褪せがあります。ハンドルに黒ずみがあります。金具にくすみがあります。※ストラップ欠品。
| 商品番号 | 2000247233500175 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BN1921 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOUCHERON(ブシュロン)
セルパンボエム リング エクストラスモール
| 型番: | JRG02143/D:0.14ct(#9) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ JSP ジャパンエディション
| 型番: | AB0115/AB011511/BF70 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.04) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT