PRADA(プラダ)
トートバッグ
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルなフォルムのハンドバッグとなります。光沢感のあるサフィアノカーフが高級感も醸し出してくれております。
商品状態
少々使用感有。角に黒ずみが少々あります。金具に小傷があります。内ポケットのファスナー部分に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000247233500180 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BL0095 |
| 素材 | サフィアノ |
| カラー | オレンジ(AMBRA) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ フライングフィッシュ
| 型番: | AB0116/AB011610/C789 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.11) |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT